Das Wimmer-Ross - Wahrzeichen der Pferdestadt Pfarrkirchen
Siegerfoto des 2. Rottaler-Schach-Opens 2019 mit Turniersieger GM Petr Haba (Erfurter SK, Mitte)
Rottauensee Postmünster
2. Rottaler Schach-Open 2018: GM Petr Haba (Erfurter SK, links) gegen Martin Ganic (SC Ortenburg)
Stadthalle Pfarrkirchen
2. Rottaler Schach-Open 2018: GM Viesturs Meijers (ESV Nickelhütte Aue, links) gegen FM Kirill Burda...
Trabrennbahn / Trotting Course Pfarrkirchen
Wallfahrtskirche Gartlberg
PDF
Goto
3. Rottaler Schach-Open 2019, Open B: Tabelle
Nr.TitelSpielerVereinTWZSpPktBhlz-1SoBe-1
Beutel,HubertSK Passau179500.00.00.00
Achermann,DidierSC Wolfratshausen177500.00.00.00
Kofler Albin156300.00.00.00
Schmitt,SebastianSK Passau134700.00.00.00
Kappler JohannSV Hörsching130600.00.00.00
Seidel MonikaRanshofen80000.00.00.00
Kainz,Eva-MariaSC Rottal-Inn-00.00.00.00
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.